Отзыв о работодателе «Гринатом, ЗАО» Добавлен: 14.06.17 20:13

Основное название: Гринатом, ЗАО
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Нижний Новгород пр Ленина

Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.
Автор: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер тмц
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Белая зп

Проработала в компании полгода, это были худшие дни в моей трудовой деятельности (До этого работала в двух больших компаниях в одной 6 лет, во второй 10 лет). Работала в отделе ТМЦ. Отношение руководителей групп к своим подчиненным просто никакое, вас для них нет и вы не существуете если все тянете на себе и у вас не возникает никаких вопросов. Но если у вас появляется рабочий вопрос, то вам предложат решить его самостоятельно, т.к. Ответственность за его решение в случае проверки будете нести вы и во всем будете виноваты только вы. Они будут получать только зарплату в разы большую, чем бухгалтер и не нести никакой отвественности за учёт. Все принятия решений будьте готовы брать на себя, они только позорить вас будут прилюдно, если вы не дай бог ошибётесь. Есть в отделе пара ведущих бухгалтеров с которыми можно посоветоваться и получить обратную связь, но эти девушки тоже не резиновые и у них полно своей работы. Вот им огромное спасибо за помощь и человечность. А руководителям надо учиться обращению с работниками, хотя они уже давно вышли из возраста обучающих и их пора отправить на пенсию, как только придёт их возраст. Надеюсь, что эти дамы руководители изменят своё отношение к подчиненным и хоть немного будут вникать в ситуации простых бухгалтеров. Ваша квалификация должна быть намного выше, но я этого совсем не заметила. Ваши знания и навыки намного ниже некоторых простых работающих у вас в подчинении бухгалтеров.