Отзыв о работодателе «Гринатом, ЗАО» Добавлен: 06.07.17 20:08

Основное название: Гринатом, ЗАО
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.
Автор: Торговые Операции (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтером эту профессию не назовешь ОПЕРАТОР
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Нет

Хочу оставить свой отзыв о руководителе группы отдела торговых операций. Этот руководитель не чего не знает в плане работы,не понимает и не хочет знать. Как можно быть руководителем группы. Ей наплевать на свой отдел. В отделе бардак.В каком смысле вы спросите?!?) да из за скотского отношения,не уважения,руководителя группы к своим сотрудникам, не поможет не с одним вопросом по работе.Скинули работу и Сидишь и разбираешься сама.Любой себя ужавающий человек не выдержит такого скотского отношения. Ниже все верно написано комментарии.что обычные бухгалтера знают больше,чем руководители... В итоге,если хотите попортить и оставить своё здоровье и нервы,то смело идите работать в Гринатом,торговые операции.кстати уже писали отзыв про торговые ниже и все верно написали.