Відгук про роботодавця «Интерлок Днепр» Добавлен: 21.06.17 17:25

Основна назва: Интерлок Днепр
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул ударников 27

Руководство агентства изрядные хамы,незнающие себе цену.Людей принимают пачками ежедневно,и пачками увольняют есть случаи, что люди не дорабатывали до конца первой смены .В течении суток по 8-10 проверок на постах ,тотальный контроль на грани паники.Зарплату платят вовремя но она не стоит потраченых нервов.
Автор(-ка): Аноним Неизвестный (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Младший Охранник
Дата початку роботи: Грудень 2012 г.
Дата звільнення: Січень 2013 г.

Нет

Последний Штрих Отрицательного В Интерлоке. Воистину Последний. Пока будет существовать такой упоротый график работы и пока будет существовать такой упоротый штат начальников Корпорация Интерлок Никогда Не будет процветать И Никогда не станет образцом Морального Подъема Для Рядового сотрудника службы Охраны. Никогда не станет Образцом Денежного Эталона для работников службы Охраны. Никогда не станет образцом Физического и Психологического Возможного Профиля Работы Для Сотрудников службы Охраны. Почему то мне кажется что если сделать график сутки трое а также положить зарплату в 4000 чистыми со всеми вычетами плюс снизить количество тех проверяющих что есть садомазо по отношении к работникам то Компания расцветет и будет соответствовать необходмимым стандартам в Украине на Первом Месте. Но пока Начальники получают Зарплату в 5 Раз превосходящую Зарплату Обычных Охранников то об этом придется забыть. Охрана трудится в поте лица по ужасающему графику и за копечную зарплату а Начальники за зарплату в 5 Раз больше ничего не делают кроме проверок на которых они отрываются на Охранниках. А самое главное то что их работу может выполнять каждый по крайней мере ту что связана с выносом мозга на евразе 1. Работу начальника УоиР с графиком 5.2 с вых праздниками мог бы выполнять и я. Но туда не пробраться никогда. Что за проблема приехать на работу к 7 утра и уйти в 16 вечера тем более 1 час на обед полноценный. То есть отсутствовать дома 11 часов за Зарплату в 12 000 это вполне приемлимо. А вот отсутствовать дома 26 часов за Зарплату в 4000 .Уловили Разницу . Там в Первом Варианте Тебе Все. Там Во Втором Варианте Тебе Ничего. И это чистая правда без изъянов. Как я понимаю Первое Только Для Избранных потому как туда дорога закрыта. Второе только для Смертного потому как ничего кроме угрозы своему здоровью там не приобретешь. Это так. Конечно хотелось бы получить Первый Вариант.