Відгук про роботодавця «Интерлок Днепр» Добавлен: 10.07.17 16:37

Основна назва: Интерлок Днепр
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул ударников 27

Руководство агентства изрядные хамы,незнающие себе цену.Людей принимают пачками ежедневно,и пачками увольняют есть случаи, что люди не дорабатывали до конца первой смены .В течении суток по 8-10 проверок на постах ,тотальный контроль на грани паники.Зарплату платят вовремя но она не стоит потраченых нервов.
Автор(-ка): Аноним Неизвестный (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Младший охранник
Дата початку роботи: Грудень 2012 г.
Дата звільнення: Січень 2013 г.

Нет

Корпорация Интерлок Днепр постоянно нарушает все допустимые правила . Самое страшное то это то что никто не пытается протестовать против своих унижений. Как это возможно что компания перешла на новый график работы. Что такое сутки двое. Это произошло потому как когда происходила работа по графику сутки трое компания подло издевалась над работниками. Люди не справлялись со своими обязанностями и уходили. Вакуум заполнить было некем. Пришлось сократить численность работников на одну треть. Вместо того чтоб улучшить качество поставляемых услуг и условия работы людей они оставили их на прежнем месте а лично по моему они все это еще и ухудшили. Эта оставшаяся две трети стали отдыхать еще меньше чем раньше а поэтому еще хуже станут работать. А значит уход людей еще более увеличится. Но начальникам на это наплевать . А самое главное что ушедшее здоровье этих людей никто не восстановит и 70 процентов этих людей умрут еще до получения пенсии. А оставшиеся 30 процентов умрут в течении 10 лет после ее получения. Но Начальников это не колыхает. Я уже умалчиваю о смертности на рабочем месте . А такие случаи уже были. Но Разве Его Высочеств Начальников Это Когда Нибудь Будет Волновать. Его Имперское Величество Император Палпатин -Швачка Наплевал На Каждого Работника Этого Предприятия. Я полагаю что он намеренно ведет такую линию поведения чтоб уменьшить количество работников то есть платить меньше зарплаты и ухудшить условия работы людей в этой компании. И это сущая правда.