Отзыв о работодателе «мясновъ» Добавлен: 27.06.17 15:10

Основное название: мясновъ
Другие названия: ООО "Новый формат"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции
Должность: Продавец-консультант молочного отдела
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Я узнала, каково это-быть роботом

Обещают методисты на стадии собеседовании и обучении очень многое- зп минимум 35000, 2-3 выходных в неделю, график 2/2 и карьерный рост за год чуть ли не до друзей основателей компании. На деле же, управляющая магазина в первый рабочий день сказала "Не мечтай о 2/2, будешь работать 3/1 и еще подработки брать будешь". После двух дней работы с 6:30 до 23:00 я решила, что еду увольняться. Если вы физически не подготовленный человек, будьте готовы к тому, что ваши спина и ноги будут отваливаться, ваш мочевой пузырь, скорее всего, порвется, а желудок протрет сам себя, ведь на протяжении 13-часового рабочего дня у Вас нет возможности отойти даже в туалет. ведь касса остается без присмотра. а управляющий клал на ваши потребности. К 6:30 надо приходить, чтобы принять хлеб. молоко, разложить это все и встать за кассу. К этому моменту вы уже ненавидите всех и все, а вам еще 13 часов людям улыбаться и навязывать товары. Именно НАВЯЗЫВАТЬ. И не дайте небеса, быть Вам единственным МПК- вас съедят. В Вашем отделе, скорее всего, будут находиться продукты из других отделов и Вы будете отвечать за их свежесть головой, хотя на это есть сотрудник ночной смены. Если вы отработаете ученические часы, то потом Вас будут шантажировать "ученическим контрактом", который, в случае увольнения, вы должны будете выплатить. Управляющие позволяют себе в присутствии клиентов угрожать продавцам и ругаться матов, при этом увольнять других продавцов, который позволяли себе то же самое. Так же в случае увольнения Вас будут прессовать на уровне "Ну вы же видели. на что вы шли?!", в этом случае просто упомяните ТК РФ, на который они все "опираются", когда проводят свое обучение. Собеседования там проходят нон-стопом. Набираются люди, отрабатывают, уходят из-за невозможного графика. на его место берут нового. И так по-кругу. Зарплата там меньше в 2 раза, а остальное-это то, как вы смогли навязать свои продукты.Работа рядом с домом? ТХА!, забудьте, вас пошлют туда, где надо закрыть дыру. Перспективы карьерного роста... ну, вы сможете вырасти от здорового человека к здоровому инвалиду.
Надеюсь, кому-нибудь пригодится. Спасибо за внимание, до свидания!