Відгук про роботодавця «TANGO» Добавлен: 27.06.17 23:01

Основна назва: TANGO
Інші назви: Танго
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Одеса, офис в Приморском районе

Компания специализируется на продажах мебели, света и декора для дома производства Китая и др. стран Азии, а также Италии. Имеет сеть магазинов во всех крупнейших городах Украины.
Автор(-ка): Наталья (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: руководитель pr-департамента
Дата початку роботи: Серпень 2016 г.
Дата звільнення: Травень 2017 г.

1. Впервые для себя именно в этой компании познакомилась с новым прочтением своего классического понимания организационной структуры компании, когда все рабочие функции в организации распределены очень четко. И это удобно, при такой расстановке каждый понимает, чем занимается и за что несет ответственность.
2. Компания стоит на пути внутренних перемен, поэтому достаточно динамична. Много учит сотрудников, предлагает им новые инструменты для улучшения работы, спрашивает обратную связь. Одним словом ищет новые лучшие пути достижения целей, хотя некоторые новички воспринимают как нечто непонятное, вместо того чтобы вовлечься в процесс и предложить свое видение того или или иного.
3. В компании можно научиться ответственности, т.е.тут можно взяться за интересующую тему и предложить свое решение, и воплотить предложение в жизнь. При этом тебе не скажут, - это не твое дело, не лезь. Но это разумеется под силу инициативным и знающим специалистам. У меня получилось;)
4. Открытый и приятный коллектив. Готовый пояснять новым сотрудникам особенности работы в мебельной сфере. И при этом я не заметила излишнего любопытства, все доброжелательно и по делу.

Приняла решение об уходе в связи с личными обстоятельствами, при которых не могу больше работать полный рабочий день, а для компании это важно.
Желаю компании и сотрудникам достижения новых высот !

Столкнулась с тем, что принятие окончательного решения по каким-то важным вопросам может затягиваться. Однако, это можно встретить во многих крупных компаниях.