Відгук про роботодавця «Success Marketing Group» Добавлен: 30.06.17 18:55

Основна назва: Success Marketing Group
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

телемаркетинг
Автор(-ка): Виктор (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: Травень 2016 г.
Дата звільнення: Червень 2017 г.

Всем Доброго времени суток!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о компании Success Marketing Group. Мне ещё с собеседования понравилось обращение ко мне. Мне предложили кофе, чай, водичку, но я отказался)))
На собеседовании мы очень мило побеседовали, я даже удивился позже, что оно вообще прошло без напряжения, даже малейшего.
Мне все понравилось и я принял решение работать в этой компании. Изначально меня обучили, чего не делают во многих компаниях! И я приступил к работе, работал чуть больше года, З/П всегда выплачивали без задержек +всегда была возможность зарабатывать дополнительные премии! и ещё что мне очень сильно понравилось, так это обращение моего руководителя ко мне, я вообще не чувствовал какую-то иерархию, мы общались как друзья, по этому в колективе были тёплые отношения! Я ушел, так как уезжаю в другую страну, жаль покидать такую работу((
Советую всем, кто хочет нормальное отношение к сотрудникам и своевременным и достойным выплатам З/П, идите работать в СМГ.

Отрицательное могу сказать то, что в центре многолюдно и всегда пробки,на машине ездить тяжело(