Отзыв о работодателе «EF English First» Добавлен: 07.07.17 18:58

Основное название: EF English First
Другие названия: Международный языковой центр EF English First
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Алексеевская

EF English First - крупнейшая сеть школ английского языка, предлагающая курсы английского языка для детей, подростков и взрослых в Москве и Подмосковье, в других городах России.
Автор: Вера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Июль 2017 г.

Единственный положительный момент-это евроремонт в данном помещении!Все!:)

Я преподаватель английского языка с 10-летним стажем работы и двумя красными дипломами,работаю в московском вузе,пришла в эту школу сторонним наблюдателем (зашла за компанию с мужем-он хотел устроится туда менеджером)и осталась в шоке от увиденного. Я посмотрела не общение сотрудников школы друг с другом,их внешний вид,манеры.Более непрофессиональных преподавателей,которые выдают себя за носителей языка,я просто не видела. Ужасное произношение,неопрятность,постоянный смех.Разве преподаватель может вести себя так?При мне пришла девушка ученица лет 17 и сказала,что проходила к ним год и результатов не получила никаких. Директор данной школы на Алексеевской ведёт себя заносчиво и некомпетентно. Мало того,она экзаменовала моего мужа-человека с высшим лингвистическим образованием -более часа,(заметим-зарплату предложили 20 тысяч!!!),она ещё заявила,что я не имела право заходить к ним в школу,так как он взрослый человек,а пришёл на собеседование с женой.Я ждала мужа на диване для посетителей. Не думала,что данная школа является закрытым и секретным учреждением. Своего ребёнка я никогда бы не доверила таким людям и никому не советую платить подобным лжепреподаватешям!Существование подобных школ-это позор для столицы нашей Родины!