Отзыв о работодателе «ООО Фёстмедиаинвест» Добавлен: 09.07.17 21:56

Основное название: ООО Фёстмедиаинвест
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: Телефон 8(831) 414-25-80
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: Леся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет

Медиахолдинг ООО"ФМИ" (ФестМедиаИнвест). Одно сплошное вранье, врут на каждом шагу: врут клиентам, сотрудникам. Поэтому никому не советую там ни работать, ни размещать рекламу за деньги.
Из инструментов для продажников, которыми вас заставят пользоваться - это шантаж, ложь, использование фотошопа, говно-трафик, сокрытие важных данных для клиентов. В редакции работают вчерашние студенты.
При собеседовании навешивают лапшу: зп. от 25000 (при подписании договора узнаешь, что белая зп - 7000), трудоустройство сразу (спустя т.н. стажировки), служебное такси (при невыполнении плана, платишь сам такси), план рисуют сами (план невыполним, он даже больше, чем у ХерстМедиаШкулев), проценты после испытательного срока от 1 до 3%(((((((((((((((((((((((((((((((((
Еще как кидает при увольнении: угрозы и тадам.......невыплата зп. Руководство в Москве гнилое, каждый готов друг на друга донести руководству: в т.н центральном офисе работают 4 человека (директор, финансовый директор, юрист и коммерческий директор).
Сначала обещает хорошую зарплату, но потом при какой - нибудь провинности говорят, что зарплаты не будет и всех просто так увольняет, поэтому и трудовой договор не подписывают. В офисе элементарно нет микроволновки - каждый день еще уходит по 200 рублей на обед. Никому не советую туда идти работать, все-равно сбежите, просто потеряете время. Отдел продаж не могу сформировать практически год - потому что всех обманывают.
Как они привлекают клиентов: ищут негативную информацию про клиента, потом идут к нему с угрозами о публикации новости. Не ко всем, но такие клиенты есть.
Я очень жалею время, которое потратила на эту компанию.