Отзыв о работодателе «ООО Фёстмедиаинвест» Добавлен: 28.09.18 10:52

Основное название: ООО Фёстмедиаинвест
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: Телефон 8(831) 414-25-80

Автор: Андрей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Раздували, по факту нет

Отзыв от рабоника, который не один год проработал в компании и знающий внутреннюю кухню. Руководители в Москве очень красиво поют о преспективах и росте, на деле застой.
Пропишу основные минусы компании:
1) Ужасные рабочие условия. Офисы самые дишманские, некоторые в регионах находятся рядом с туалетом. Компания экономит на элементарных комфортных условиях для сотрудников. Некоторые сотрудники вынуждены складываться на покупку микроволновки.
2) Сотрудник в компани-чельдь. Нет мотивационной сетки, нет нормальных планов. Нет стратегии у компании. Все на "глазок".
3) Стратегия одна-шатнаж клиентов и продажничество журналистов. Заказ негативных статей на депутатов или других предтавителей властей из наших же карманов (бюджетных денег). Обычным коммерческим компаниям с негативом в сети могут предложить услугу его убрать или наоборот находят и начинаются настоящие "продажи".
4) Продвиженем компания не занимается. А зачем? Лучше втюхать и продать, чем развивать свою репутацию!

Кому интересны пляски с бубном и постоянное "мы движемся вперед и у нас все зашибись" надев розовые очки, велком в компанию! Я не знал,когда туда шел всего этого. Жалею потерянного времени!