Отзыв о работодателе «ООО ашан» Добавлен: 12.07.17 00:11

Основное название: ООО ашан
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Волгоград, Историческая 175

Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: хозяйка кассы
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Текущая зарплата: $300

Цена на обеды. доставка домой вечером на такси, ДМС. Компания социально ориентированная заботится о сотрудниках.

Теперь отрицательные стороны не самой компании, а тех менеджеров - наших руководителей. Был у нас хороший менеджер Жук Людмила, грамотный специалист, но менеджеру персонала захотелось ее убрать, чтобы принять свою подружку Павлову Ольгу, подставили и уволили за подписи в графиках работ. Вот здесь и началось. Павлова специалист плохой, только может кричать и унижать сотрудников. Целый день болтает по телефону или по сотовому, обсуждая свои личные проблемы. Когда просишь о помощи ей всегда некогда. Просишь объяснить процедуры работы один ответ - читай сама. Окружила себя кучкой любимчиков и проталкивает их в главную кассу, где сама и ее любимчики пользуются денежными средствами, как им хочется, не соблюдая финансовую дисциплину. В отдел персонала идти не хочется, т.к. Павлова всегда хвалится, что менеджер по персоналу ее лучший друг и она все решает с ней. Кассу превратили в кассу взаимопомощи, берут деньги, за недостачи Павлова не спрашивает и большинство недостач у ее любимчиков, с которыми она отдыхает на турбазе. Директор Исаев сам тащил и этим менеджерам разрешал. Вот так и растаскивают компанию. Можно много описывать ее похождения, но надеюсь приедет какой нибудь аудит и проверит их деятельность.