Отзыв о работодателе «ООО ашан» Добавлен: 13.08.17 15:07

Основное название: ООО ашан
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Саратов, ТРЦ ТАУ Галерея, Ашан

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сотрудник охраны
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Их нет

Я работала 1.5 года сотрудником охраны от Московского ЧО "Гроза".
В отделе ОПВС работает Деденко Александр. Хочу рассказать о его работе. Он сам выбирает себе жертву и начинает гоняться за женщинами. Сам создает ситуации, как будто они внештатные. Делает замечание, что я взяла пакетик в магазине, хотя зашла в торговый зал, как покупатель. Цепляется за то, что рассматривала цены, хотя это было непроизводительное внимание. Деденко приходит на работу сердитый и злой, это у него написано на лице. Глаза в низ опущенные, грустные, всем рассказывает, что он пенсионер, хотя по ашановским меркам человек, приходя на работу, должен сказать "Добрый день", улыбаться, вызывать положительные эмоции. Так 10 августа 2017 года, где-то с 17:00 до 17:30 вечера он придрался ко мне на посту, что я его плохо досматриваю. И так грубо говорит: "Пошла вон отсюда с поста", "Свободна". Я его спросила как вас досматривать? Я всех так проверяю металлоискателем и визуально смотрю, что несёт сотрудник, когда идёт из торгового зала. Так я проверяю и старшего смены, и начальника охраны, и менеджера СБ. Одному только ОПВС-нику не понравилось. Я говорю, покажите образец сами, а он и сам не знает. Или напишите мне инструкцию. На посту я ему не перечила. А когда меня проводили домой, я ему всё высказала, что ему за всё воздастся. Раз он пенсионер, то пусть не ноет, а дома сидит. По рации разговаривает грубо, может и в задницу послать. К охранникам относится, как к скотине. Я женщина, работаю сутки и днём не дают присесть на посту на приемке, даже когда никого нет. Чтобы присесть, надо у ОПВС спросить разрешение. 2.5 часа стоишь на ногах, 15 минут перерыв или 30 минут. Ещё вызывают на подработки после сутки/двое, или оставляют работать после суток т.к. охранников в такой ситуации никогда не хватает. Больничные и отпускные не платят. Деденко хитрый, говорит, чтобы осматривали сотрудников и сам хочет, чтобы они не знали, что это он приказал. Всё хочет делать в тихаря.
У нас старший смены Салават женился на продавце из кулинарии, теперь они родственники, это Деденко скрывает почему-то. Это нарушение он не видит. Получается, ничего не сделал, нарушений нет, а тебя с работы выкидывают за шкирку. Деденко, будь ты проклят!!! Что смотреть металлоискателем в твоём толстом пузе? Желчекаменную болезнь или сахарный диабет или простатит? Сходи на рентген. Всё одно - завтра сдохнешь. Одна дорога.