Отзыв о работодателе «Гринатом, ЗАО» Добавлен: 17.07.17 09:48

Основное название: Гринатом, ЗАО
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.
Автор: Необязательно Необязательно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Нет

Объём работы не соответствует з.п., в договоре прописано ненормированный рабочий день-на деле так и есть...то в 12 ночи, то в 10 уходишь...Ведешь по несколько предприятий с огромными объёмами работы. Ответственность своих предприятий на тебе. Если не справляешься с объёмом работы,ни кого не волнует. Оставайся после работы и доделывай,и соответственно из за этого переработки. Можно задерживаться в закрытие( в любой бухгалтерии задерживаются),но не каждый день,как здесь происходит. Если бы в отделе торговых операций SAP сменили руководителя группы, то и текучки бы там не было...она просто выживает всех...будь ты умной и ведя три предприятия - все равно...на все вопросы один ответ: " Я не знаю" или еще есть фраза: " Мне некогда" или "Не трогайте меня"...хорошо что есть девочки, которые помогут, научат и подскажут...сама работа не сложная, есть переработки за просто так...и спасибо не скажут...выход в выходной тоже за просто так...в отделе нехватает народа...1 человек ведет 3 организации...если у Вас есть личная жизнь, семья, дети - это работа не для Вас...у Вас просто не будет времени даже на себя...так что подумайте хорошо прежде чем идти работать в Гринатом...соглашусь с комментарием ниже, что кроме подпорченных нервов и дергающегося глаза вы здесь ничего не получите - это кстати называется "синдром работы в Гринатом.