Отзыв о работодателе «Гринатом, ЗАО» Добавлен: 02.08.17 04:32

Основное название: Гринатом, ЗАО

Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.
Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

тк не работал там, а только был на собеседовании сказать нечего.

если кратко : КИДАЛОВО!!!!!

Был на собеседовании - все прошло хорошо и на следующий день мне прислали неформальный оффер сказав , что готовы меня принять на работу. Далее была проверка службы безопасности, которую я успешно прошел. Затем мне прислали уже официальный оффер с прописанными условиями - все как договаривались около 175к месячная зп без учета годовой премии.
Я написал заявление на увольнение с текущей работы (чем очень огорчил начальство). Через 5 дней мне звонит сотрудница отдела кадров и заявляет, что мое резюме не понравилось более высокому руководству и они готовы взять меня только на зарплату в 100к (при этом зп на моей текущей работе - 150к). Сказать , что я был в шоке - не сказать ничего. Всегда считал, что официальный оффер - гарантия трудоустройства на прописанных в нем условиях.

Так что будьте готовы, что вас так же прокатят