Відгук про роботодавця «Simply Contact» Добавлен: 17.07.17 18:49

Основна назва: Simply Contact
Телефони: 056 -722- 05- 00, 063- 21-52-999,
Адреса: Україна, м. Дніпро, Гагарина 77

Колл центр
Автор(-ка): Дарина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: оператор
Дата початку роботи: Вересень 2015 г.
Поточна зарплата: $230

Очень давно уже работаю в данном call-центре.Очень много разных проектов.Если обещают что база теплая,она реально теплая.По зарплате как правило никаких задержек.Со стороны руководителя всегда есть поддержка и понимание.Не всегда есть обещанный чай,кофе,сахар.Как правило все по отдельности.Но пить чай без сахара я лично не могу.Удобное место расположения.Спокойно можно добраться утром с любого района.Уровень мотивации персонала впечатляет.Поездки во Францию лучшим сотрудникам,компенсация спорт-зала,подарки каждый месяц лучшим сотрудникам.Конкурсы почти каждую неделю.Если у вас день рождение,его тоже никогда не оставят без внимания.Работать не сложно,если ты не лентяй,которому лишь бы отсидеть "почасовку".Есть возможности,есть цели,но дальше оператора идти не советую.Операторы иной раз зарабатывают даже больше руководителя.Можно для опыта конечно.Но если хотите заработать,работайте,выходите на бонусы.Очень рекомендую проект "Ивроше" или "FirePortal".Косметика нужна всегда и всем.Второй проект англоязычный на уровне "intermediate".На проекте Ивроше хорошая бонусная,почасовка мала,но с бонусами достойно.На втором проекте почасовка получше,как и бонусы.Есть ночные смены,развозят на такси.ДА,иногда работать надоедает.Монотонно,кажется что тупеешь просто.Но к коллективу привык,а он реально "золотой",стабильно выплачивают зп,поэтому и рыпаться не очень то и хочется.Вообщем для старта супер.Но более 3-х лет тут делать нечего.И есть штатный психолог,который не даст сойти с ума.

Постоянно то увольняют,то опять оформляют.Если ты работаешь внутри компании более 2 лет даже,но тебя уволили,чтобы скрыть доход,а потом приняли обратно,то отпуск и больничный никто не оплатит,только через пол года.Отсутствие сахара реально часто.Напрягает.Много штрафов.Реально до последнего не знаешь,сколько получишь.Компьютеры глючат. Приходишь на работу,и не знаешь куда сесть.Нет своего рабочего места. Гарнитура не всегда хорошо работает.Мало перерывов,особенно обед.Платят не за время проведенное на работе,а только за часы в системе.Т.е.если треннинг,или еще что то,никто не оплатит.