Отзыв о работодателе «Ярче» Добавлен: 18.07.17 11:14

Основное название: Ярче
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Автор: Сотрудник Бывший потенциальный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор
Дата собеседования: Июль 2017 г.

Магазин чистый, все довольно уютно, работники торгового зала внимательные, вежливые. Неплохая выкладка товара.

Откликнулась на вакансию администратор, перезвонили пригласили на собеседование. Оказалось, что должность называется директор. Началось все с того, что менеджер по подбору персонала некомпетентная. Назвала мне неправильную станцию метро, а в смс указала неправильно номер дома. Из-за нее я опаздала на 40 минут. Меня встретила Лиза супервайзер, на вид лет 25. Странное поведение для человека с такой должностью( Я в продуктовой рознице 8 лет и таких расхлябанных супервайзеров не видела). Собеседование проходило нормально, пока не выяснилось следующее: должность директор включает в себя мытьё полов, выкладку и приёмку товара, выпечку булок и решение всех организационных вопросов. Находиться там нужно 7 дней в неделю, о выходных можно забыть вообще. 40тысяч официально по-белому, 30 тысяч-конверт. Но и это ещё ничего. Все документы директор распечатывает за свой счет, а вообще Лиза сказала, что я должна буду купить себе ноутбук и принтер! Это меня убило наповал. Вся бумага, краска в принтер, естественно, за мой счёт. По окончании собеседования приехал региональный директор....Это было шоу. Вел себя как никто: отпускал какие-то глупые пошлые шутки, сам при этом смеялся, никогда таких мерзких людей не видела.Не задал мне ни одного вопроса по профессиональной деятельности, начал проводить какие-то психологические тесты, явно получая при этом огромное удовольствие. При этом Лиза сидела напротив как в кинотеатре и яхидно улыбалась. Подобного собеседования у меня ещё не было!