Отзыв о работодателе «Ярче» Добавлен: 04.08.17 07:05

Основное название: Ярче
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Томск, Магазин "Ярче"

Автор: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-универсал
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Хорошая зарплата. Выплачивают во время.

У меня в "Ярче" парень работал,выдержал 3 месяца. Парни в основном работают в ночь. Он сначала отстажировался 3 ночи, управляющая у них в магазине вообще неадекватная, все время приходит злая и орет на всех и всем недовольна, хотя парни в ночь (их трое работало в ночь) работают по 14-15 часов, Хотя смена 12 часов,но вечно заставляли задерживаться и пока все не доделаешь не уйдешь. Вообщем когда он стажировался 3 ночи,она специально орала и говорила что все не так (наверно специально проверяла его, выдержит или нет), в итоге с недовольной рожей позвала его подписать договор, что его взяли. Потом все 3 месяца он работал нормально, ему работа то нравилась (хотя и труд большой 14 часов на ногах и 1 раз тока можно поесть 15 минут и машины иногда приходилось разгружать в ручную огромные паллеты и машины с товаром приходили в разное время,могли придти утром вообще,когда уходить уже надо,но ты должен разгружать), но приходила утром эта управляющая и все ей было не так... В один из дней машина с товаром пришла опять утром когда смена уже давно закончилась и управляющая давай орать типа разгружайте ( а это в ручную разгружать часа 2 еще бы ушло), парни сказали мы не будем,смена давно закончилась (они и так задержались как обычно) и в итоге она всех уволила... Если бы не эта придурошная управляющая, там можно было бы за такую зарплату работать по стока часов, но не с таким отношением скотским!