Отзыв о работодателе «СБ Гарант Груп» Добавлен: 27.07.17 22:20

Основное название: СБ Гарант Груп
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +38 (093) 123-77-80 +38 (044) 223-45-07
Адрес: Украина, г. Киев

Служба безопасности ГАРАНТ ГРУПП создана командой профессионалов, которые успешно работают на результат. Мы ценим наших Партнеров и планируем долговременную и перспективную работу. В связи с этим, предлагаем комплекс аутсорсинговых и консалтинговых услуг: оценки рисков, услуги охраны и безопасности (личная охрана, охрана имущества и недвижимости, проведения служебных и страховых розследований, проверка контрагентов и персонала, взаимодействия с правоохранительными органами), получения дебиторской задолжености, юридического сопровожденние дел. Мы берем на себя решения вопросов... »
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Охранник
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Положительного о этой фирме ни чего нет!!!

Директор - чмо редкосное! Люди работаю без оформления и по каждой мелочи штрафуют! Обесчают 3-х разовое питание и выдают на одного человека 10 гривен в сутки!!!
Высчитают деньги за фективные сертефикаты и фективный диплом охранника за который снимают 2000 гривен! Заместители директора приезжают с ночной проверкой пьяные и в таком состоянии штрафуют охранников по мелочам на большие суммы!
Матрасы и подушки порванные, в комнате отдыха нет ни окон, ни вентиляции. Когда приходит дело до зарплаты то получаешь 200 гривен на дорогу! Фирма гавно как и ее начальство!