Отзыв о работодателе «Эстель Адони» Добавлен: 31.07.17 18:59

Основное название: Эстель Адони
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Июль 2017 г.

Нет

Впечатления, мягко говоря, не очень. Странный офис, все старое, обшарпанное. Собеседования проводятся в маленьком душном помещении, где помимо Вас и менеджера по подбору персонала, находятся ещё три девушки, которые не стесняются разговаривать о насущных проблемах. Менеджер начинает задавать некорректные вопросы, вроде- почему у Вас нет детей? Условия работы- зарплата серая, часть на карту, остальное в конверте. Первый месяц официально не оформляют- стажировка, соответственно зарплата тоже не официальная, непонятно, то ли вы получите 10000р, то ли 20000, а может и ничего не получите- ответа нет. Со 2-ого месяца, оклад 19200!! После аттестации, которая неизвестно через сколько месяцев( ответ на этот вопрос я так и не получила) оклад повышается до 27000. При этом менеджер говорит, что в бутике никто меньше 70000 не получает, это все проценты с продаж. Может все здорово конечно, но к сожалению не могу себе позволить работать за кота в мешке. В итоге, договорились созвониться тем же вечером, но звонка я так и не дождалась, ни в этот день, ни на следующий. Видимо, компания не очень заинтересована в профессиональных опытных сотрудниках. Компания позиционирует себя как сегмент Luxury, но совершенно не соответствует этому уровню.