Відгук про роботодавця «IT Tour» Добавлен: 04.08.17 09:45

Основна назва: IT Tour
Інші назви: Айти тур
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Телефони: (044) 585 62 64

Система поиска и бронирования туров
Автор(-ка): Инга (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Очень рада, что ушла с этой фирмы.

В айти туре полный хаос. Перед тобой ставят по 5-7 задач одновременно, толком не объясняя, что конкретно нужно сделать и требуют их незамедлительного выполнения в идеале, буквально за несколько часов!!! Сотрудники могут обедать или ходить в магазин по 2-3 часа. Когда нужна помощь руководства их невозможно застать на рабочем месте, у них рабочий день начинается с 11-12 часов дня. Если берешь инициативу в свои руки, тебе еще выговор делают. Возможно если бы учредитель уделял больше времени своему детищу, айти тур развивался намного быстрее. К сожалению, учредитель приезжая в офис общается с одним человеком (Татьяной Замрий) и только одному Богу известно, что она ему клевещит. При личном общении с ней, остается такое впечатления, что ты себя нашла на помойке, эта женщина никого не уважает и с улыбкой на лице врет каждому. Некомпетентное руководство теряет топовых туроператоров, которые переходят к конкурентам. В основном фирма зарабатывает своим модулем поиска, который продает малым агентствам. Сайты которые они предлагают, почти все однотипные.