Відгук про роботодавця «трал сервис» Добавлен: 09.08.17 07:18

Основна назва: трал сервис
Інші назви: ООО «Трал Сервис»
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: +38 (067) 691-25-21 +38 (050) 488-47-00 +38 (066) 787-87-00
Адреса: Україна, м. Київ, Васильковкая 14

Перевозки негабаритных грузов, тентовые перевозки, международные грузоперевозки автомобильным транспортом
Автор(-ка): Руслан Кириллов (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Директор
Дата початку роботи: Лютий 2016 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Сдруженный коллектив, приятный и комфортный офис. Все делаем , чтоб было персоналу комфортно работать. Не все это оценивают. Мы работаем уже больше 10 лет на рынке перевозок. Долгов и отрицательных отзывов со стороны перевозчиков и контрагентов нет. Никого никогда не кидали и работаем в рамках порядочности. Персонал официально оформлен , кто действительно пришел работать, а не просиживать.Не оскорбляйте тех кто выкладывается и старается.. Если не получается у Вас начинайте с себя .. Директор открыт к персоналу и предложениям и сам работает как персонал..Готов к личным встречам и посмотреть в глаза тем, кто клеветает. Имеем собственный парк тралов и хорошо зарекомендовали себя как перевозчик.Работаем только с большими холдингами и строительными компаниями.Рекомендации есть на сайте и не скрываем ничего о себе!телефон нашего Директора по персоналу 0503087700, можете лично связаться и все уточнить. При приеме на роботу с каждым все проговариваем (ожидания и предложения). Будем рады если Вы напишите или позвоните укажите на наши минусы.На сайте работа.юа есть фото офиса и коллектива.Фото реальные , а не фото шоп. Будем рады если каждая компания возьмет нашу корпоративную культуру для себя как пример.

нет