Отзыв о работодателе «Бизнеслэнд» Добавлен: 11.12.11 02:50

Основное название: Бизнеслэнд
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Крупные специалисты по расчету чужой заработной платы и впариванию ОЧЕНЬ нужных консультаций по трудовому праву наивным иностранным фирмам
Автор: Сергей Самойлов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: юрист по трудовому праву
Дата собеседования: Октябрь 2011 г.

абсолютно никаких-когда заходишь в приемную этого подпольного офиса на ул. Трубная, то секретарь даже не знает, что ты пришел на собеседование

С целю вызвать у соискателя эйфорию приличной компании перед соискателем разыгрывают следующую сцену. Садятся две работницы друг напротив друга и начинают расхваливать друг друга. Одна якобы начальница говорит другой: Ну, ты как осваиваешься на новом месте? А та сквозь зубы и с улыбкой, котрая больше уместна для морга отвечает: " Да, спасибо-все очень замечательно и коллектив и рабочее место и все остальное. И все это выглядет так фальшиво, что хоть бы потренировались перед приходом очередного"претендента на вакансию". Собеседование со мной проводила Елена Кожемякина-сразу стала осыпать меня знание известных дорогих заграничных марок, которые эта шарашка якобы обслуживает.
Анкета вобще для дураков составлена. Одним словом ни на один из заданных мною вопросов- ни одного вразумительного ответа не получил. Кстати, во время беседы с Еленой Кожемякиной у меня сложилось стойкое убеждение, чтот она психически не совсем здорова и страдает манией величия , а посему нуждается в консультации хорошего психиатра.Например, на мой вопрос, как будет протекать мой рабочий день, она мне ответила, чтот я буду отвечать с первого дня на вопросы клиентов, она будет просматривать мои ответы и "прятать их в стол". Спрашиваю Елену_так я у Вас учиться буду? ответ(пишу дословно) Учиться некогда-надо много работать. Что касается зарплаты, то ответ на этот вопрос я вообще вразумительный получить не смог. Так что бегите подальше от этой левой контры, котрая скрывается вероятнее всего от правоохранительных органов. так на доме, где она находится, нет даже вывески.