Відгук про роботодавця «new balance» Добавлен: 03.09.17 22:43

Основна назва: new balance
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Сегодня был на собеседовании. На оф. сайте указана должность директора и продавца, скинул резюме на директора и мне перезвонили, сказали приехать на Осокорки там меня встретила так я понял директор(она просто не преставилась). И тут она мне говорит, что осталась вакансия только на продавца, конечно я понял что зря приехал но решил послушать предложения. И так работает 3 продавца-кассира, ставка 1000грн. + 3% от продаж делится на всех(это сколько надо продать что бы получить хотя бы 3000?). Вот так я уехал, только весь день перевел. Не красиво
Посада: продавец
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2017 г.

с тех пор как поменяли мотивацию на демотивацию - нет, зп урезали.

Компания кум брат сват с высокой степенью важности каждого отдельного собственного "я" из офиса...а кто будет работать? Неграмотность, отсутствие профессионализма, бездарный дешевый маркетинг (качество баннеров на витринах всегда повергало в шок, будто картинки 128х128 распечатывали размером 2х3м). Колхоз и козий движ :) Ханжеское отношение к рядовым сотрудникам со стороны офисных королев типа Ханенки, сплетни и сраколизство директору, полное отсутствие менеджмента в логистике, продавец выходит на 8 утра чтоб успеть до 10 затолкать все в магазин (в магазине ни телег ничего такого нет, все по спартански - руками, второй этаж..). затем выходит на след утро тоже на 8 утра(при 12 часовом рабочем дне, с 10 до 22) чтоб эти же короба передать в другой магазин!! эти дебильные перемещения были постоянно! Переработки не оплачиваются, никак, вообще. Завалив все проходы в складском помещении, продавец должен продираться до нужной позиции в случае ее необходимости, коробки просто выпадали со склада, так как он не расчитан на такое количество товара. Часто скидывали перемещение за час до закрытия (вот честно будто специально!) и делай что хоч - должен успеть собрать. условия труда - ноль, форма мало того что платная, она весьма недешевая относительно уровня зп и нельзя выбрать! одна и та же модель обуви одному удобно - другому каторга! сами ходите в призмах для плоскостопов! в таких условиях к концу сезона все выглядим "потаскаными". Купить что-то по скидке себе же - сложно...ЗП в конверте с сейфа, без расчеток и тд. Оформляют по договору на ФОПника, на который оформлен магазин (фопник - один из сотрудников офиса) и так построена вся сеть, якобы один офис stlgroup - опт, остальные типа франчайзи, за этим несложно проследить уклонение от уплаты налогов. Да и сам товар иногда вызывал недоумение, будто неликвид с фабрик закупают, а продают как нормальный) Никакого роста, даже личностного как профессионала продаж не ждите, все тренинги - детский сад, чисто для галочки, информативности - ноль. Проработал более года, рекомендовать данную работу никому не стану, в рознице пока не сменят Ханенку будет все так же не адекватно.