Відгук про роботодавця «new balance» Добавлен: 22.11.18 13:17

Основна назва: new balance
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Сегодня был на собеседовании. На оф. сайте указана должность директора и продавца, скинул резюме на директора и мне перезвонили, сказали приехать на Осокорки там меня встретила так я понял директор(она просто не преставилась). И тут она мне говорит, что осталась вакансия только на продавца, конечно я понял что зря приехал но решил послушать предложения. И так работает 3 продавца-кассира, ставка 1000грн. + 3% от продаж делится на всех(это сколько надо продать что бы получить хотя бы 3000?). Вот так я уехал, только весь день перевел. Не красиво
Посада: Продавец
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Никаких положительных сторон!

Эта компания обречена на провал пока не поменяется верхушка. (директор розницы) двуличная и не приятная особа. С ее приходом в эту компанию, а точнее в офис все стало хуже. Раньше были очереди на открытые вакансии в магазины, сейчас - это одна из компаний куда идёшь работать от безвыходки. Вторая королева этой конторы- безграмотная, мерзкая особа (кто работал, тот поймёт о ком я). Должность ее непонятна. Ходит пыль проверяет. Вроде менеджер по подбору персонала. Увольняет если ей не нравится как ты смотришь, улыбаешься, приходишь на работу в одежде конкурентов и тд. Из-за таких людей как эти две, работать невыносимо. Только попробуй не улыбнуться когда они заходят в магазин. В офисе каждый ставит себя выше другого, а работники магазинов для них- грязь из под ногтей не более. Директора в магазинах не решают ничего совсем. Они находятся на ровне с продавцами и кассирами только график другой. Зп в магазинах разная. В некоторых продавцы получают хорошо, а в каких-то выживают на гроши. 100 раз подумайте чем в это вступить, очень долго будете забывать этот ужас.