Відгук про роботодавця «Хомер Софтвер Хаус» Добавлен: 16.09.17 08:23

Основна назва: Хомер Софтвер Хаус
Інші назви: Homer Software House
Телефони: +380563761264; +380563761267; +380675675083
Адреса: Україна, м. Дніпро

Дочерняя организация обслуживающая нужды Российского Банка Хоум Кредит. Занимается консультационной поддержкой клиентов банка. Является одним из контактных центров банка.
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Не нужно приспосабливаться к среде обитания, влиться в коллектив и стать своим в доску - проще простого, особенно легко для тех, кто уже работал в колл-центрах. Хотя это только на первый взгляд...
Эта работа выручает, когда совсем уже деваться некуда.
Тренинги и коучинги, постоянное развитие и движение вперëд.

Подавляющее большинство руководящего состава - женщины, и этим всë сказано. Не спешите записывать меня в женоненавистники, такое бабье царство далеко не каждый вытерпит.
Сперва вам покажется, что вас ценят за трудолюбие, талант и ум, но это далеко не так. Сотрудники со временем портятся и далее следует разделение на свой-чужой.
Вранье в любом виде от руководства здесь обыденность. О серьезных проблемах замалчивают, а любые попытки сотрудников выявить и решить эти проблемы - пресекаются, руководители навязывают удобную для себя точку зрения.
Район обитания - депрессивный, с полным отсутствием инфраструктуры, напоминает места, забытые Богом и людьми. Сплошная промзона, кругом грязь и вонь, вид из окна кошмарный, без слез не взглянешь.
Интерьер тоже не впечатляет, этажи высокие, а потолки низкие, и это в огромном зале, где одновременно работает человек триста. Ремонта в здании не проводилось со дня основания компании, лет 8-9, оборудование тоже работает без замены, гарнитуру чинят при помощи скотча. В здании работают видеокамеры, но когда пропадают вещи, видео не просматривают и ничего не выясняют.
Рабочий процесс, похоже, организован какими-то бездарями, звонки идут беспрерывно, к концу смены горло распухает так, что не поможет ни Стрепсилс, ни Доктор Мом.
Зарплата как у людей, находящихся на положении рабов. Мы все понимаем, что платят не за процесс, а за результат, но здесь не тот случай, можно отработать все свои смены, но по итогу получить голую ставку, если попадется хотя бы один неудачный день, ибо всë решает рейтинг. А кому в какие смены работать - решает старший специалист, это даже не случайный выбор.
Вот и думайте, в общем, это не то место, где можно работать с удовольствием и быть уверенным в завтрашнем дне. К сожалению, понимаешь это только после увольнения, когда находишь работу по душе.