Отзыв о работодателе «Группа компаний "АСМ"» Добавлен: 21.09.17 18:09

Основное название: Группа компаний "АСМ"
Другие названия: АСМ групп
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (812) 334-00-00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Софийская 78

В перечень оказываемых услуг входят: — Грузоперевозки по России; — Международные грузоперевозки; — Производство и ремонт: тенты, каркасы, термофургоны; — Автосервис по обслуживанию грузовой автотехники; — Установка тахографов; — Мойка автотранспорта; — Шиномонтаж; — Центр телефонного обслуживания (CALL—центр); — Служба такси 063.
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет

Угораздило же меня,попасть в этот лозотрон,под названием группа компаний АСМ на софийской 78! Я и подумать не могла,что в наше время есть такие люди,которые обманывают и кидают людей! Я думаю то,что директор и вся его свита армяне,этим все сказано! Зп чёрная,белая около 5 тыс,остальная через кассу,где с тебя ещё берут 2% комиссию не понятно за что,армяне сами придумывают свои законы.по итогу зп задерживают,выдают кусками,а если вдруг тебя уволят или ты сам уйдёшь,когда поймёшь куда попал,никаких денег тебе не видать,будешь слушать обещания,сразу идите в трудовую инспекцию и пишите заявление на них! Везде камеры и прослушки,директору видно занятая нечем,он всё и всех контролирует! Налоги не платят,везде бардак,постоянно таскают их по налоговым и пенсионным! Вообщем шарашкина контора,которая живет за счёт обмахнутых сотрудников! Понятие праздничные дни,у них отсутствуют,хочешь отдыхать пиши за свой счёт,нет работай,и конечно не о каком двойном размере выплате и речи быть не может! Люди не ходите да же туда,ужас просто,жалко потраченное время и нервы! Договор якобы заключают,но на руки ничего не дают,он все время ещё на подписи у директора,бред полный! Мошенники!!!