Отзыв о работодателе «Группа компаний "АСМ"» Добавлен: 19.01.18 12:14

Основное название: Группа компаний "АСМ"
Другие названия: АСМ групп
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (812) 334-00-00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Софийская 78

В перечень оказываемых услуг входят: — Грузоперевозки по России; — Международные грузоперевозки; — Производство и ремонт: тенты, каркасы, термофургоны; — Автосервис по обслуживанию грузовой автотехники; — Установка тахографов; — Мойка автотранспорта; — Шиномонтаж; — Центр телефонного обслуживания (CALL—центр); — Служба такси 063.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель такси
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.

Практически отсутствуют.

Итак, начиная с трудоустройства: Все договора и прочие документы подписываете с ходу, времени прочитать особо не дадут. Подписывается все без дат и имен руководителей, вы их так и не узнаете. Далее, пока Вам рассказывают какие миллионы вы щас заработаете, шустро без проверок почти подключают к ряду агрегаторов и со следующего дня можете выезжать. И вот тут начинаются сюрпризы При работе сутками, часа три суммарно вы потратите на прием и сдачу машины, некоторые из них на столько ушатаны внешне, что оторопь берет. при этом если какое то из повреждений не было замечено механиком, а вы тоже его не сверили с картой повреждений машины - это повесят на вас. Есть в парке ребята, что на эти штрафы только и пашут, ибо проморгали в свое время. По зп - руководство деклалрирует 60 на 40. При этом никто не говорит, что за смену привезти нужно не менее 4 000, и их забирает контора, а все что свыше- ваше, но за вычетом штрафов, оплаты агрегаторам и бензина. далее - обещают выплаты мотивации каждый день, НО мотивацию платят при выручке от 6500 - 1 000 руб. и по возрастающей. я за месяц раоты смог набить лишь пару раз около семерки, и то за счет нереального ажиотажа перед НГ. Причем если вы получаете мотивацию (хоть раз получили), то аванс вам не положен. зп будет один раз в месяц. Заказов по факту мало, после НГ вообще стало тяжело - по полтора часа ждешь пока упадет хоть что то, и это при подключенных яндексе, убере, гет такси и их собственной диспетчерской. Если застрял в спальном районе или области, вообще сказка. На базе говорят - не жди, двигай к цивилизации, по факту спишут за пробег штраф. Оборудование часто выходит из строя - не их проблемы. Просидел со сдохшим планшетом - запишут как штраф за сон. Итог: отработав там почти полтора месяца, пришел увольняться. Спросил что мне положено по выплате. и тут сюрпрайз!: Вы, говорят за это время заработали 0 рублей! 0!!! тоесть я больше месяца возил рвань и пьянь за копейки, не спал сутками чтобы хоть как то добить минималку, положил здоровье, и ничего вообще не заработал. Ни о какой минимальной оплате труда там вообще не слышали. В общем будем бодаться уже через суд, а Вам, уважаемые соискатели порекомендую держаться от этой конторы как можно дальше, потеряете нервы, здоровье и окончательную веру в людей.