Отзыв о работодателе «РЕСТВЕЛЛ ГРУПП» Добавлен: 22.09.17 21:37

Основное название: РЕСТВЕЛЛ ГРУПП
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +79031968481

Автор: niki (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по инвестиционным проектам
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

удобное расположение в центре Москвы.

Сегодня была на собеседование в этой компании и честно сказать, никогда не испытывала столь неуважительного отношения к человеку со стороны HR менеджера.

Была изначально приглашена на позицию руководящую, так как имею опыт руководящей деятельности около 3х лет, в требовании было указана презентабельная внешность. Я была строго одета, классическая прическа, легкий макияж. Со стороны менеджера было сделано несколько предложений, где явно указывалось, что моя внешность не соответствует этой позиции- большой акцент был сделан на несоответствующий макияж (видимо требовался профессиональный!). Более того, мне была предложена вакансия совершенно не соответствующая моему опыту, а именно бизнес -ассистента, другими словами -девочки на побегушках.
Мне жаль, что я потратила время на заполнение их анкеты и на то, что пришла на это собеседование. В целом я потратила около 5 часов моего времени.
Уважение к возрасту этой женщины и мой профессиональный подход не позволил мне разразиться в гневе, хотя поведение требовало этого.
Рекомендуя присмотреться к этой компании до того, как согласитесь идти на собеседование.