Отзыв о работодателе «РЕСТВЕЛЛ ГРУПП» Добавлен: 24.10.17 23:23

Основное название: РЕСТВЕЛЛ ГРУПП
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +79031968481

Автор: Засправедливость Клубничка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: администратор спа-салона
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет

Пришло приглашение на их вакансию администратора в спа-салон.Я перезвонила в кадры, дала мне некая Жанна номера телефонов управляющих двух салонов и попросила перезвонить им и договориться о встрече.Я набрала первый,который находится на Погорельском переулке.Управляющая даже не спросила моего имени(очень странно),да что имени-вообще ничего не спросила.Договорились,что я подьеду в понедельник в назначенное время.Далее,самое интересное-приезжаю я в этот спа-салон в назначенный день в назначенное время...А управляющей нет!..Вопрос-либо я ничего не понимаю и данная ситуация сейчас является нормальной?Назначить собеседование и не предупредить,что его не будет?!Отмечу,что в этот день мне в принципе было сложно освободить время,но я приехала,как и было оговорено.От этого еще обиднее.Жаль потраченного времени..Девочки на рецепшн,мило улыбаясь, спросили-неужели я не могла еще раз с утра перезвонить и уточнить ,будет собеседование или нет.Знаете,я всегда думала,что должна предупреждать та сторона,у которой планы меняются.Видимо у этой управляющей корона на голове и она не позволяет ей делать такие вещи.Что ж, процветания им и хорошей работки.Может и хорошо,что получилось так,если изначально такое отношение к сотрудникам.Остался осадок не приятный.