Відгук про роботодавця «Медикал Дата Менеджмент» Добавлен: 28.09.17 01:10

Основна назва: Медикал Дата Менеджмент
Інші назви: ЧП ЦМФИ МДМ
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Київ, Сурикова 3в

Компания Медикал Дата Менеджмент (МДМ) – лидирующий провайдер решений для поддержки маркетинга и продаж на украинском фармацевтическом рынке
Автор(-ка): Необязательно (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: оПЕРАТОР
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Для объективности нужно оставить что-то и положительное, ну ок - была кухня, был доступ в ютуб и куллер на входе. На этом все, спасибо.

Я уже на одном сайте писала, но такие профессионалы как Медикаы заслуживают cntrl-c cntrl-v. Господа, берегитесь, это шарага и кабала, я конечно не самая продуктивная и постоянная сотрудница но работая почти полтора месяца по итогу работы получила 250 грн. 250 гривен, Карл! Я больше потратила на проезд чем заработала, мой дорогой Карл! По факту вам на первом собеседовании вешают спагетти на уши, что оплата идет не как фиксировання ставка, а именно оплата за выполненные анкеты. Говорят, что базовая стоимость анкеты 15-20 гривен и можно таким образом при выполненной норме в месяц (300 анкет) получать от 5 до 10 тысяч гривен. Держите карман шире! На деле у них тупо нет работы, о каких 300 анкетах в месяц они рассказывают — мировая загадка, а сами анкеты оплачиваются по вдвое меньшему тарифу чем обещано (7-8 грн.). Бывало, что мне просто говорили, что сегодня звонить некуда — у тебя выходные. Если хотите сидеть как идиот по 5-8 часов, постоянно недозваниваться к врачам либо слышать от них оскорбления и угрозы (т.к. людям звонят по 20 раз за пару месяцев) и при этом абсолютно ничегошеньки не зарабатывать за потраченные часы жизни — это для вас, милости просим. Да они даже стажировочные, которые обещали в размере 900 грн. (оказалось потом, что 500) не отдали. Супервайзеры девочки вроде хорошие, отзывчивые но в отличии от вас, планктона, они за то что просто говорят куда звонить и иногда включают автодозвоны получают фиксированную ставку, а вы, операторы, уж сами подумайте как вам сводить концы с концами на эти сопли, которые получаете будучи «нацеленными на результат». Ребята, если хотите нормальную работу, а не звонить не понятно кому и тараторить как птица-говорун один и тот же текст, пока тебя не дослушав пошлют и вы ничего не заработаете, то не обращайтесь в Медикал Дата Менеджмент, вы там обеднеете и отупеете. Я вообще удивлена, что эта компания уже три года существует, это же действительно самое настоящее дно, вы там ничего не найдете.