Відгук про роботодавця «Медикал Дата Менеджмент» Добавлен: 07.11.18 13:26

Основна назва: Медикал Дата Менеджмент
Інші назви: ЧП ЦМФИ МДМ
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Київ, Киев, Сурикова 3

Компания Медикал Дата Менеджмент (МДМ) – лидирующий провайдер решений для поддержки маркетинга и продаж на украинском фармацевтическом рынке
Автор(-ка): Яся Необязательно (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: Вересень 2018 г.
Дата звільнення: Жовтень 2018 г.

Не скучно, достойны стать известными

Вот и я готова оставить свой отзыв. Я твёрдо уверенна, что даже в тех обстоятельствах, когда нет: 1) чёткой должностной инструкции, 2) точного перечня ОБЯЗАННОСТЕЙ (ох, Джобс оффер то есть, но помимо этого то распечатай то… То вынуди клиента согласовать то… Ну вот срочно, только не объясняя + не сформулировано то, чего категорически нельзя — типо ты сама пойми, не понимаешь, ну блин, тупишь тут) , 3) нет разграниченных зон ответственности между отделами (в данном случае — между отделом продаж, отделом «проектного менеджмента» и «Контент-Бюро» (говоря по-народному — Контент-менеджмента). То есть руководители отделов мусолят между собой эти функции (по работе с клиентами, с проектами) при каждом случае, приближенном к какому-то ЧП, а до этого наплевать, ах да, Всегда МОЖНО научить, объяснить своему сотруднику работу, а не обвинить, мол, это слишком сложно для тебя и прощай.

Первая ЗП, не смотря на заявленное " у нас не задерживают» , пришла с опозданием на неделю (календарную). Как бы я такого за пять лет общего стажа видела только в I.Pay.ua, лет так 4 назад, я серьёзно. Вместо Американских улыбок первой недели-полторы на меня посыпались задания по сметам, в которых я ещё плавала, по согласованию текстов (я — посредник между клиентом и руководителем Контент-Бюро, и каждый хочет, чтобы было как им удобнее, если в торговле там главное — клиенту получить скидку или ещё — продажнику продать и получить бонусы и это понятно, то тут из-за двух букв в тексте начинается переписка на неделю, когда сроки горят, это глупо). Короче, мою стажировку прервали на середине и я рада, с облегчением пишу здесь, что эти улыбки по мере возникновения у меня вопросов в работе сменились на презрительное молчание — ну не может руководство провести как следует адаптацию персонала, то есть меня. И слава Богу. Чему я искренне рада. Не тратьте время на эту компанию.