Відгук про роботодавця «Центральный Ломбард» Добавлен: 04.10.17 19:53

Основна назва: Центральный Ломбард
Адреса: Україна, м. Миколаїв

Сеть ломбардов по всей Украине.Кредиты под залог золота и техники.
Автор(-ка): Диана (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2017 г.

Продали поломанный телефон.

Покупала год назад у мужчины из этой сети мобильный телефон Самсунг с 6.Покупала через олх по объявлению за обычную,рыночную стоимость.Приятный на вид человек,лет 45,высокий,с сединой,рассказывал что телефон в отличном состоянии,не падал с полным комплектом и т.д.Вроде все работало нормально работал,но через несколько месяцев начал выключаться сам.Отнесла я его в ремонт,и когда мастер его раскрутил-оказалось что он весь перепаянный и вдобавок утопленный.Схема окислилась,экран меняемый китайский,из нового там только корпус.Мастер сказал,что даже на запчасти его не возьмёт,и что прошлый хозяин его подшаманил и продал,как новый...Вообщем я была очень огорчена и разочарована.И в этот же день,вижу продавца,который мне его втюхал.Он стоял возле ломбарда,и говорил по телефону,потом зашёл туда,поговорил с девочкой ,зашёл внутрь ломбарда.Когда уехал,я зашла и спросила у девочки оценщика,кто это был.Она сказала,что их директор.Все встало на свои места:берут сломаную технику,подшаманивают и продают как новую или хорошее бу.Очень не порядочно,мужчина,с Вашей стороны было так поступить.Понятно,что по прошествии года я уже ничего не буду Вам предъявлять,и так же понимаю суть ломбарда-подешевле взять и по дороже продать.Но.Не надо так кидать людей,сейчас всем тяжело и порой на этот телефон некоторые копят по под года.