Відгук про роботодавця «Центральный Ломбард» Добавлен: 19.09.19 16:53

Основна назва: Центральный Ломбард
Адреса: Україна, м. Одеса, Кассир-оценщик

Сеть ломбардов по всей Украине.Кредиты под залог золота и техники.
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Пришла в компанию из другой сети,когда только Центральный заходил в Одессу.Вспоминаю это время с ностальгией,т.к. условия работы были отличными,условия для клиентов-отличные. Регионалы(Шамарины),хоть пришли не из ломбардов,но хорошо выполняли свою работу,были адекватные.Саша всегда за девочек горой стоял,но мог и за дело пистон вставить,Ира всё всегда держала на строгом учете,сама могла сидеть на ЛО за кассира.Сколько мы переманили и забрали клиентов с других сетей-не передать.Процент был лучший в городе.Тогда было 8 или 9 ломбардов в Одессе,но работали на ура.Коллектив был сплоченный.Попадались,конечно,разные кассиры,но идиоток всегда сразу увольняли.Принцип был простой:хорошо выполняешь свою премию-пряник,плохо-кнут.Начальство в Донецке было адекватным.Помню Артура,помню Оксану(хоть она в основном кричала,но всегда была понимающей).К празднику выделяли премию.Когда кому-то нужна была материальная помощь-давали и по 3 и по 4 тысячи.При том то курсе.Зарплату раз в 3-4 месяца поднимали.Начальник СБ мог загнать,но был нормальным мужиком.
Читаю сейчас отзывы-и просто в шоке.Или только у нас тогда было хорошо.Или я уже ушла в декрет,когда всё началось.

Было разное,но в пределах разумного. Сверхъестественного ничего не было.И даже ревизоры были нормальные.