Отзыв о работодателе «ДоБродел» Добавлен: 05.10.17 10:53

Основное название: ДоБродел
Другие названия: ООО "Венера4"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79200124400;+79990720786
Адрес: Россия, г. Москва, 4-я Тверская - Ямская 22

Сеть специализированных клиник лечения и профилактики боли. Диагностика и лечение заболеваний позвоночника и суставов.
Автор: Алевтина Бусинка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

кроме как близость к метро не нашла!

В общем пришла на собеседование,все так мило,хорошо,все объяснили,началось обучение,приходили то к 14 часам,то к 16,сидели по часу в кабинете,потом приходили и по 10-15 минут говорили о компании,и отпускали домой!
Выдали учить скрипты,но когда почитала,уже смутилась,так как мы пришли на менеджеров работать,а оказывается мы должны проводить людям диагностику на системе эстек -систем,после говорить что у вас все так плохо,что без лечения не обойтись,но мы можем провести эксперимент,положить клиента на ПЭМТ,после провести диагностику повторно,и результат поменяется....
Объяснять человеку что это чудо система,диагностирует позвоночник от и до,ну как эти пластины на которые ты ставишь руки и ноги,продигнастируют позвоночник?!
Если клиент спросит где мы учились,то должны врать,что в самом лучшем медицинском институте....хоть мы и обычные люди без мед.образования!
Должны говорить что вот у нас месяц назад какая нибудь "Ольга Петровна,проходила лечение и пришла с конфетами,в ноги аж упала,от благодарности...
В общем бегите и невидидесь на это!
Любая проверка,и тем более у "типо диагностов" даже не будет диплома об окончании мед.учреждения,это большой штраф,а оно вам надо?!