Отзыв о работодателе «ДоБродел» Добавлен: 09.10.17 15:48

Основное название: ДоБродел
Другие названия: ООО "Венера4"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79200124400;+79990720786
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Тельмана 89

Сеть специализированных клиник лечения и профилактики боли. Диагностика и лечение заболеваний позвоночника и суставов.
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Проработала в компании почти год, впечатления в целом остались очень хорошие, и вот вспомнила и решила написать сюда, так как вижу ряд плохих отзывов. Не знаю как в Москве, Нижнем Новгороде (там есть их филиал??), но в Ростове я работала на Тельмана и меня всё устраивало. Ушла, так как предложили работу по специальности, и я пошла на меньшую з\п, но зато это стаж для карьеры там, где я хочу.
Пишу отзыв для людей, которые будут здесь работать:
- тут очень хороший коллектив, действительно, это был для меня не просто коллектив, а семья. кто-то уходил к нам, кто-то приходил, но никогда негатива не было.
- зарплата. она действительно большая, если ты хорошо работаешь. я получала стабильно 45-60 тысяч рублей. платят всегда вовремя, ни разу за 10 месяцев не было задержек каких-то
- график. очень удобный, и было тяжело потом перестроиться на стандартный 5\2)
- общение. мне действительно нравилось общение с людьми, так как по образованию я психолог, была неплохая возможность попрактиковаться и научиться разбираться в поведении людей

Это скорее не отрицательная сторона, но очень много информации на начальном этапе нужно усвоить