Отзыв о работодателе «ООО "Традиции Качества"» Добавлен: 12.10.17 00:54

Основное название: ООО "Традиции Качества"
Другие названия: ООО "Традиции Качества"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8(495) 775-30-50
Адрес: Россия, г. в Московской области, склад Бекассово

Компания занимается производством и продажей водки БЕЛЕНЬКАЯ и АЗ.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Положительного ничего нет.

Начальство с 13 года зарплату не поднимает. Говорит нашли лучше работу -уходите.Зарплата у грузчика 24 тысячи это со всеми премиями ,обедами и проживанием- на руки. В январе-15 тысяч,в феврале- 20 тысяч и так все праздники.Дай бог целую зарплату я получил только через пол года в июне или в июле свои 24 тысячи.На заводе 2017 году подняли часовую ставку грузчику 120 рублей, а на складе в Бекассово почему то начальство говорит не может поднять.Почему ?Согласно действующему на территории Российской Федерации законодательству все официально трудоустроенные граждане имеют право на получение оплаты за свой труд. Следует помнить, что размер ежегодной инфляции составляет внушительную величину и с каждым годом на прежнее количество средств можно купить все меньше необходимых товаров. Именно с этом целью всегда и проводится расчет индексации. Работодатель должен самостоятельно проводить данную процедуру, но при этом большинство предприятий предпочитают различными способами увильнуть от данного правила.Данный момент также достаточно подробно освещается в Письме Роструда №1073-6-1 от 19.04.10г. При этом индексация должна быть обеспечена всем лицам, которые официально трудоустроены по трудовому договору – на основании Определения Конституционного Суда Российской Федерации №1707-0 от 17.07.14 г. На основании Ст.№353 и ст.№355 ТК РФ работник имеет право обратиться непосредственно в суд при нежелании работодателя осуществлять индексацию заработной платы. Я уволился из этой компании и вспоминаю как страшный сон,когда я жил на эту зарплату.Жалко тех ребят которые остались на складе в Бекассово. Из-за своего возраста они и работают там, боятся работу не найдут. Это компания для регионщиков а не для местных.Удачи Всем и здоровья.