Відгук про роботодавця «Наше Дело, ломбард, ПО» Добавлен: 14.10.17 14:08

Основна назва: Наше Дело, ломбард, ПО
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Адреса: Україна, м. Кіровоград

Автор(-ка): Надя (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кассир товаровед
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: Вересень 2016 г.

Близко к дому

К предыдущему комментарию.Полностью согласна!Сама проработала в этой компании с открытия отделения.Сначала обещали зарплату 2800 ,но как оказалось такую зарплату я начала получать спустя год и то на 2й категории,потом сдала на 1ю ,но все равно до 3000 грн.Вроде все нормально работаю,но потом как то меня начала интересовать зарплата ,почему не дают расчетку,почему то,плюс еще после того как вышли на план ,а нам премию не заплатили что вы понимали 1500 грн.это квартальная премия,сказали что извените девочки мы поменяли мотивацию.Я спрашила у нашего тогда ещё РМ как так?мы работали 3 месяца с мотивацией, что получим больше!!!Ага нет, подумало руководство и так много получаете.Тогда я очень требовательно начала спрашивать за расчётам,что я получаю,что высчитывают,на что мне отвечали что ты там хочешь увидеть???Потом звонил кадровик разговаривал со мной так вроде я попала в 90е года!!! очень грубо.Потом поняли, что я не замолчу и с подачи РМа начали втихаря обучать девочку ,но так случилось что я узнала раньше предполагаемоего времени о том, что меня хотят уволить.Спасибо большое, что я оттуда ушла слава богу!!!То что там текучка это точно.В Нашем Дела мы для них рабы,когда приходит время, маски снимаются с лица и мы видим истинное лицо руководства!!!Так что не бойтесь остаться без работы, бойтесь ходить на работу там где ты никто и если ты им как работник не нужен, могут в два счёта навесить ,не заплатить то что положено и т.д.!!!Обходите стороной таких работодателей!!!!