Отзыв о работодателе «butik.ru» Добавлен: 18.10.17 07:45

Основное название: butik.ru
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 499 753 55 55

Одежда из франции,италии
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Работал на телевидении, проработав 1 месяц понял что не мое, не начальство не руководителя лично не знал, никогда не здоровались с коллективом, проблемы с зп, и прочая белиберда.. Искал параллельно, наткнулся на Butik.ru, прочитав плюсы в данной вакансии на которую откликался, очень заинтересовало. Я сыграл в рулетку и не стал читать отзывы компании на отзовиках, откликнулся и меня пригласили, собеседование прошло на высшем уровне, компания сильная, вежливая, к всем сотрудникам относится с уважением, пройдя собеседования, стажировку, был принят на работу, прошел год и я никогда не думал что работу можно любить, и радоваться каждом дню проведенной в команде профессионалов и хороших людей.
Зарплата стабильная, выплачивается как надо 2 раза в месяц, корпоративная скидки на все бренды - очень привлекательная ;) Атмосфера, уют, хорошая столовая - бесплатной доступности кофе машины,чай,молоко и прочее... зона отдыха, большие балконы-крыши с видом на Москву, часто проходят крутые корпоративы, блин все и не описать, в общем что надо человеку? - хорошую стабильную зарплату, интересную и хорошую работу, в центре Москвы - не надо ездить 2 часа на электрички в Подмосковье, покушать в приятном месте, и отдохнуть во время работы, так что не поверишь пока не проверишь.))

Минусы
Они есть у всех компаниях, но в Бутике плюсы перекрывают минусы, а это лучше чем наоборот ;)