Отзыв о работодателе «butik.ru» Добавлен: 19.10.17 18:37

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 499 753 55 55
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Аркадия

Одежда из франции,италии
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2017 г.

Перед устройством на работу я, как и большинство, читала отзывы в Интернете - нашла много негативных. Решила для себя прямо на собеседовании спросить о всех минусах, которые описывают.
Первое - получила все ответы на мои вопросы, касаемо негатива, который выливается на Бутик.
Второе - поняла для себя, что если негативные отзывы есть, то я могу в течение работы сама убедиться, правда это или нет (для этого есть испытательный срок - не только тебя испытывает компания, но и ты ее).
Из плюсов многое:
Все сделано для людей - рабочее место, микроклимат, места для отдыха персонала (специальная комната, балконы с красивым видом на центр города), столовая с бесплатным молотым кофе, чаем, молоком, хлебушек с маслом, в период заболеваний кабинеты обеззараживают специальной установкой (ну и появляется лимончик на кухне). Если тебе что-то мешает работать, то принимаются максимально возможные меры по устранению причин.
Коллектив всегда готов помочь. Всех без исключения поздравляют с днем рождения и основными праздниками (например на 8-е марта у нас была будка с моментальными фото и power bank в подарок), есть корпоративные непринужденные вечеринки.

Про минусы:
Они для всех разные - не стоит читать отзывы и сразу переносить все на себя (для всех приемлемая степень негатива в каждой ситуации разная). Я определила для себя моменты, с которыми я не смогла бы продолжать работу и просто контролировала их. И Я ДО СИХ ПОР ЗДЕСЬ! А это значит все хорошо).
Советы:
Обо всех условиях принятия на работу узнавать на собеседовании (соглашаться с ними или нет - ваш выбор, а не выбор работодателя - на собеседовании никого не обманывают)
Не настраиваться негативно ни заранее ни если у вас что-то не получается.
Если сложно вливаться - работать над собой или найти поддержку.
Вместо недовольства показывать профессионализм.
Реально оценивать себя и расти, а не сваливать свои недостатки на коллектив и работодятеля.
Помогать более слабым.
И если не получается работать, то принять этот факт, порадоваться опыту (а Бутик это ОПЫТ), и идти применять его в более удобное для вас место.
Желаю всем хорошо потрудиться)