Відгук про роботодавця «Fashion-маркеты Miraton» Добавлен: 19.10.17 21:57

Основна назва: Fashion-маркеты Miraton
Інші назви: Миратон, Міратон
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 0 800 304-777

Сеть мультибрендовых fashion- маркетов обуви и аксессуаров Miraton на рынке с 2005 года, и продолжает динамично развиваться. Сегодня сеть Miraton насчитывает 16 магазинов, включая Fashion Discount и Сoncept Store, и предлагает самые модные образы для клиентов в крупнейших городах Украины — Киеве, Одессе, Харькове, Запорожье и Днепре.
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Пока не нашла

Никогда не писала отзывы, но это слишком. Стажируюсь уже несколько дней, и каждый день меня удивляет все больше и больше все то, что происходит в этой компании. Сразу уточню, я работала во многих компаниях, я человек с опытом, у меня есть понимание что такое розничный магазин. В Миратоне можно получить штраф за все что угодно, на второй день стажировки мне дали выучить список штрафов, и так я вам скажу целый журнал. Штрафуют за все подряд, стоимость этих штрафов сумасшедшая, облокотился в зале — штраф 200грн, стала возле продавца — 150грн, не прошла тайного покупателя — 800грн, это все при том, что зарплата в Миратоне на уровне конкурентов!! Але гараж, от куда такие расценки???!! Директор — вечно не довольная женщина, пока ее нет на работе — коллектив хоть работает нормально, с улыбкой, как только она приходит — атмосфера в магазине сразу же как на кладбище. Предлагать нужно все, даже если человек 10 раз тебе ответил МНЕ КРОМЕ ОБУВИ НИЧЕГО НЕ НУЖНО, ты обязана предложить и маску для лица и крем и носки и шнурки и пену для бритья и крем для рук и т.д.. Не предложила? Штраф! Да хоть клиент тебя нахер уже посылает, ты обязана предложить ему ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В МАГАЗИНЕ. МАРАЗМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН МИРАТОН КАК РАБОТОДАТЕЛЯ, БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ http://www.vnutri.org/miraton/comment-page-1/#comment-579121