Відгук про роботодавця «Fashion-маркеты Miraton» Добавлен: 22.01.19 14:07

Основна назва: Fashion-маркеты Miraton
Інші назви: Миратон, Міратон
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 0 800 304-777

Сеть мультибрендовых fashion- маркетов обуви и аксессуаров Miraton на рынке с 2005 года, и продолжает динамично развиваться. Сегодня сеть Miraton насчитывает 16 магазинов, включая Fashion Discount и Сoncept Store, и предлагает самые модные образы для клиентов в крупнейших городах Украины — Киеве, Одессе, Харькове, Запорожье и Днепре.
Автор(-ка): Соискатель (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Січень 2018 г.

С виду благоустроенный но маленький магазинчик.

Это просто отвратительно! Вместо собеседования человек который не представился дал мне видавший лучшие времена планшет и велел сесть посреди торгового зала на пуфик прямо между переобувающимися покупателями и велел заполнять четыре страницы бумаг с некорректными с точки зрения законодательства вопросами о вероисповедании и имущественном цензе членов семьи совершенно без пояснения того, для чего и кем они будут использоваться. На вопрос о подобного рода несуразности возможный сотрудник компании (или лицо выдающее себя за него) очень тихо и обречённо сказал что "вы можете не заполнять" из чего, как я понял, персоналу категорически запрещено общаться между собой.
Это одно из самых плохих впечатлений о собеседовании на моей памяти, а я встречал и хамство и откровенное враньё. А оплата ниже работника продуктового. Вы однозначно можете найти работу лучше этой, удачи.