Отзыв о работодателе «БАДМ» Добавлен: 24.10.17 19:32

Основное название: БАДМ
Другие названия: ООО БАДМ
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39
Адрес: Украина, г. Харьков, напротив Эпицентра

Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов
Автор: Имя не скажу, а то уволят и заплатят (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

В коллективе познакомился с парой приятных людей, на этом плюсы заканчиваются.

Начнем с того, что о компании я услышал в начале лета и было много положительных отзывов. Долго не решался бросить прежнюю работу и вот всё таки решился.
Пришел на собеседование, общался с Натальей (отчество не запомнил), задавал ей очень много вопросов по поводу работы, уточнял детали и было видно аж подзадолбал этим. На некоторые вопросы так и не получил точных ответов, но только слышал о том, как хорошо, какие условия, зарплата, какой замечательный график и т.п. Но только сейчас, отработав чуть больше месяца я понимаю, извините за грубость, как мне ссали в уши!!!
Не скажу что работа мега сложная, но если у вас нет семьи или есть семья, но вы хотите ее видеть только по субботам - эта работа для вас!
Старшие смен нормальные, работают на ровне и нет так сказать "дедовщины".
Почему же я еще работаю здесь? Потому что у меня есть ребенок, который хочет кушать каждый день.
Если бы я пришел и мне все конкретно описали как оно есть на самом деле, то мне бы не пришлось тратиться на медкомиссию и вообще я бы искал другую работу или остался на прошлой, которая оплачивалась на тысячу меньше, но я мог бы видеть как растет мой ребенок и выполнять с достоинством свой супружеский долг.
А я вспоминал хорошие отзыв, которые слышал о компании ранее и надеялся, что всё так в действительности и есть.
А получилось, что мне лапшу навешали. Спасибо!
Жду зарплату в ноябре, уже присмотрел другую работу, буду увольняться.