Отзыв о работодателе «БАДМ» Добавлен: 06.12.17 20:43

Основное название: БАДМ
Другие названия: ООО БАДМ
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39
Адрес: Украина, г. Киев

Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов
Автор: Безработный Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: На склад
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Может и есть, но я их не смог оценить

Нашёл объявление в интернете. Было многообещающим. Позвонил, мне назначили собеседование. В назначенный день я пришёл, охранник выдал мне анкету и попросил заполнить. После того, как я заполнил анкету, охранник сказал что наберёт Наталью, что бы я мог пройти к ней, но она на звонки не отвечала, через минут 20 я попытался набрать ее с своего мобильного телефона, но так же без результатно. Ещё минут через 5 охранник сказал мне, что Наталья сообщила ему, что она на совещании. Ожидание мое в общей сложности продолжалось больше часа, за это время ко мне присоединилось ещё 4 человека, которые тоже заполнили анкеты и набились в небольшом помещении (на входе). Самые стойкие дождались, нас осталось 3е, потому что те, кто был за мной, оценили сколько они ещё потеряют времени, ожидая свою очередь. Я тоже подумывал уже уйти, так как у меня на это день было запланировано ещё одно собеседование.
Из троих позвали двух, меня и ещё одну девушку. Меня завели в кабинет, а девушку в отдельную комнату, предложив ей подождать еще и там своей очереди.
Во время разговора Наталья не была заинтересована в том, что бы отвечать на все мои вопросы, описала в кратце суть работы (хотя я ее понял и с объявления). Я задал вопрос об прохождении медкомисии, на что она смотрела на меня молча секунд 10 и сказала "Извините, я потеряла нить розговора".
Еще в течении получаса я ждал, пока за мной прийдут и отведут на склад ознакомить с работой.
Ещё в течении часа мне пытались донести принцип работы, но я с трудом воспринимал информацию, потому что я был голодный и уставший от ожидания.
Ознакомившись с работой, сделал вывод что работа не сложная , оплата соответствующая (если она такая же, как и обещается). После чего меня отвели в корриидор, где я прождал некоторое время, затем Наталья мне предложила приехать на следующий день, что бы я получил направление на мед.комиссию.
Но мне хватило одного дня, что бы оценить отношения к сотрудникам этой "крутой" компании.
Если ко мне относились с такими безразличием на собеседовании, то какое же будет отношение, когда я буду работать?
ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!!!