Отзыв о работодателе «ПП ТПК Арсен» Добавлен: 07.11.17 13:15

Основное название: ПП ТПК Арсен
Другие названия: Аріс, Аріс-Агро, Колос-Агро
Телефоны: (0362)62-20-10,
Адрес: Украина, г. Ровно

Компанія займається виробництвом деяких запчастин та пінопласту. Торгівля запчастинами до с/г техніки, будматеріалами, меблями і т.д.
Автор: Наталія (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Август 2016 г.

НЕ ИДИТЕ ТУДА НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ!!! НЕ ПОРТЬТЕ СЕБЕ НЕРВЫ

Просто сидя на нормальном месте работы, увидела, что компания сотрудничает с Арсеном и как вспомню....
Вообщем, я, тогда студентка, пришла на собеседование, сначала пол часа ждала эту "директрису", хотя было оговорено время, потом заполнила анкету, но писала не все, поэтому выслушала от нее, что я что-то скрываю, что я какая-то странная и т.д. Потом начался ДОПРОС, я впринципе адекватно разговаривала, но всё же она довела меня до истерики неприемлимыми фразами о моёй семье, в духе: они что такие тупые и нищие что не могут дочь устроить.
Человек просто не понимает что не все в этой жизни делаеться по договоренности или за взятку. Но ничего, я уверенна, что карма догонит эту мразь, потому что я реально неделю не могла отойти после разговора.
Вопросы о сексуальных предпочтениях присутствовали, но у меня в это время зазвонил телефон и я проигнорировала
А еще, когда я уже пыталась уйти, эта тв..ь стала в дверях как будто бы показывая мою неспособность уйти оттуда (не толкать же ее было). Вот и сидела я и слушала этот ужас.