Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «РТ-Инвест Транспортные Системы» Добавлен: 12.11.17 20:00

Основное название: РТ-Инвест Транспортные Системы
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,20/5,0

Просмотры: 936
Всего отзывов: 37
Автор: Борис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Полезность отзыва: 2 - 0 = +2
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

Пока еще хорошая заработная плата, адекватный технический директор

Отрицательные стороны компании

Раньше, когда Гендиром был Советников, можно было работать: зарплаты хорошие, платили вовремя (в начале были задержки на 2-3 дня, потом все наладилось), неплохие новогодние корпоративы, премии годовые. Конечно, были перекосы: ужасная бюрократия при заключении договоров, неадекваты в коммерческом блоке и у финансистов. НО! Такие вещи есть в любой компании: и бюрократия, и сотрудники дол… бы. Жить можно, хоть, порой и не просто.
Все изменилось, когда заменили адекватного гендира на Замкова Антона, бывшего коммерческого директора. Вот тут вся нечисть и проявилась. Все истерят, чего-то требуют, правила меняются каждый день.
Елена Игнатенкова – просто сумасшедшая баба, лезет во все, пытается рулить компанией. А Замков ее слушает. А если ей кто не угодил – пиши пропало – сживет со свету.
Первым из ТОПов выгнали директора по персоналу, Токареву С. Нормальная тетка была. Видимо не устроила тем, что за переработки и работу в выходные дни платила. Недавно ушел (или ушли?) главный юрист.
На их место взяли новых. По юристу не скажу – он недавно пришел. Но новая директор по персоналу некая Смирнова Ольга – это жесть. С людьми не здоровается, хамит. Затеяла сокращения. В строительном блоке первым сократили специалиста, который 2 года работал без выходных-проходных. Говорят, уволили за то, что «слишком много получал» из-за переработок. Это нормально???
Теперь в центральном офисе вручили уведомления всем руководителям в кадровом блоке и АХО. Видимо новая директор по персоналу так избавляется от старой команды. Жаль, скоро в кадрах совсем не с кем будет поговорить. Но и это не все: остальным кадровикам и ахошникам сказали писать заявления на перевод. На вопросы: как изменятся функции, условия труда, зарплата наконец – никто ничего не говорит. Видимо людей за дураков держат.
Вот так и живем, с каждым днем все хуже и хуже.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 4/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 2/5