Відгук про роботодавця «Данон Украина» Добавлен: 14.11.17 12:32

Основна назва: Данон Украина
Інші назви: Danone

Производство молочных продуктов. Французкая компания.
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

своевременная зарплата

Я от души рад за Компанию "Данон Украина", т.к. ее покидает такой "труженик" как Лысая Наталья - бессовестный, ленивый, лживый, лицемерный человек, у которого две цели в жизни: побольше денег заработать на откатах и сделать карьеру любым путем. И это у нее успешно получается. В какой-нибудь украинской компании с ней бы уже давно разобрались по понятиям, а в Даноне делай что хочешь, все равно пройдет безнаказанно.
Я рад за Данон Украина, но не завидую нашим славянским братьям, к которым едет эта аферистка.
Наталья, прихватите с собой за кордон Ваших друзей : Жаглову, Виноградову, Мовчана. Пусть они передадут свой "передовой опыт" отсталой Европе - Жаглова позаключает очередные договора по составлению меню для коров, по гинекологическому обследованию коров (до такого никто раньше не додумывался).. Виноградова со своей командой научит братьев славян продавать на рынках просрочку, а не утилизировать ее на полигоне. Мовчан вместе с Ищенко организуют бизнес по продаже брака творога и сметаны с КГМЗ, в этом вопросе они "крупные специалисты".
Остальные КОДИ - радуйтесь, что у вас не проводят настоящие аудиты как это положено.
Молодец новый гендиректор Натали, что для начала выгнала друга Лысой Сиверчука М. Но я думаю, что он не пропадет на своей кондитерской фабрике в Винницкой области, плюс еще другие бизнеса.
Госпожа Натали!
Сделайте независимый аудит по всем договорам, которые заключались до Вашего прихода. Вы увидите очень много интересного. Обратите внимание на договора по оказанию консультационных услуг (такое впечатление складывается, что в Даноне всех консультируют внешние контрагенты).
Всем удачи.