Отзыв о работодателе «Роллердром Ногам Дорогу» Добавлен: 14.11.17 18:36

Основное название: Роллердром Ногам Дорогу
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Август 2017 г.

Хорошие инструкторы

Присоединяюсь к девушкам ниже . Пришла на коллективное собеседование,ждали со всеми девушками больше 40 минут ,по итогу наконец-то появились директор и ее зам. Посадили всех за стол и начали спрашивать о будущем. Далее - осуждать каждую . По внешности ,конечно же. Я бывала на собеседованиях ,но это было самое ужасное. В конце этих моральных унижений оставили троих . Разговаривали презрительным тоном ,задавали тупые вопросы . Кошмар одним словом . Потом было ещё интереснее ,нас попросили выйти вместе ,посмотреть на работу администратора. Мы пришли , весь день мыли туалеты и смотрели на работу девушки за стойкой. Под конец нас снова морально унижали . К слову ,каждая вышла и в третий раз ,надеясь лишь на то ,что это был тест на стрессоустойчивость. По итогу ни одну не взяли и у них до сих пор весит вакансия . Весь роллер клуб вытягивают лишь тренеры ,которые на странность могут работать с такой желчью . Подведу итог - не теряйте своё время , на вас выльют только лишь ведро грязи и ещё плюнут на дорожку.
Есть конечно возможность ,что это просто нам не повезло.