Отзыв о работодателе «Роллердром Ногам Дорогу» Добавлен: 12.01.18 20:58

Основное название: Роллердром Ногам Дорогу
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Сотрудники

Проработала на роллердроме неделю, больше не смогла по морально-этическим причинам.
За это время да, мыла туалеты, полы, а как иначе, когда много детей приходит, а уборщицы нет, но это не самое страшное.
Отношение к сотрудникам у руководства даже при гостях не очень, улыбку или похвалу редко дождёшься, а за кулисами прямо-таки отвратительное, часто унизительное.
Не понравилось, что раздевалка для сотрудников (мальчики и девочки) общая. Вроде не страшно, но я стеснялась и мне приходилось переодеваться в туалете. Исходя из этого, не совсем правильно, что тренеры и гости ходят в одни и те же туалеты. Не всем родителям было приятно видеть своего тренера, выходящего из туалета, о чём они мне говорили.
Поездки на корпоративы в сауны и бани отдельная тема. Они добровольно-принудительные. Я отказалась, пришлось увольняться.
Дружный коллектив - это тренд, но например я одеваю рубашку мужа только дома или на даче, при муже, а не хожу в мужской рубашке на голое тело при сотрудниках на так называемых банных корпоративах.
Зарплата по большей части серая. У администраторов она фиксированная, у тренеров часть от учеников, которых они сами не могут выбирать, а только по желанию руководства – ты лоялен, получаешь, нет – голая ставка и увольняйся.