Отзыв о работодателе «Business Life» Добавлен: 17.11.17 16:01

Другие названия: Бизнес Лайф
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (863) 256 86 46
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Занимаются организацией семинаров, тренингов для руководителей, курсов и других программ для развития бизнеса.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Хорошее расположение офиса, панорамное остекление, хороший коллектив(молодой), отличные возможности карьерного роста. Помимо обучения для клиентов есть бесплатное обучение для сотрудников, которым можешь воспользоваться в любое время. Всегда помогут, подскажут вне зависимости от должности и времени. Работая здесь можно получить бесценный опыт, который пригодится в дальнейшем. Клиенты, которые к нам обращались, всегда оставались довольны, за время обучения получали много знаний и опыта от наших сотрудников, спикеров, которые потом применяли в своей организации на практике.

Из минусов - негде парковаться, на территории БЦ есть конечно парковка, но она платная, бывали задержки з/п, что поначалу расстроило, но потом все наладилось, есть утром и в обед "зарядки", но это уже кому как, кому минус, кому и плюс, с одной стороны хорошо перед началом рабочего дня так сказать "проснуться", настроиться на работу, а с другой стороны как то странно, зато не как у всех)