Отзыв о работодателе «Business Life» Добавлен: 29.11.17 22:46

Другие названия: Бизнес Лайф
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (863) 256 86 46
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Занимаются организацией семинаров, тренингов для руководителей, курсов и других программ для развития бизнеса.
Автор: Proffi Proffi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

нет

Почитала отзывы о данной компании и хочу сказать, что все те что якобы положительные скорее всего проплачены. Так делают когда хотят более менее "отмыть" свою репутацию в Интернете. Это делают с помощью IT-компаний, которые занимаются "управлением репутацией". Сейчас есть такая услуга. А вот все отзывы отрицательные, чистая правда. Я прошла собеседование в данной компании, где мне все красиво расписывали и обещали з/п чуть ли не до 100 тыс...Больше двух дней я в этом дурдоме не выдержала. Мало того, что режим дня как в тюрьме, шаг влево шаг вправо расстрел...Задержался с пятиминутного перерыва в конце часа в туалете, объясняйся. Обед 40 минут, еще 20 тратится на скакания и хлопания, когда это один раз еще куда ни шло. Но когда так называемая "зарядка" утром, в обед, и вечером - это уже перебор. Задержки после работы регулярные на час на два обязательно - за это никто не доплачивает. Текучка жуткая. Лица работников как у зомби. Получают я так поняла они там чуть больше 20 тыс. максимум. Звонишь, звонишь, звонишь все время. Если устал и хочется хоть на 5 минут "остыть", сразу голос "начальницы", которая больше корчит из себя таковую, "почему не звонишь". Короче выжимают из людей максимум, как будто не люди это вовсе, а роботы. В общем не компания, а ужас.